77ОБЪЕКТОВ
только от СОБСТВЕННИКА
Земельные участки на берегу реки Ловать, от 10 до 90 Га, расположены на территории Локнянского района Псковской области. Неподалеку находится деревня Подберезье и поселкок Сельцо, имеется перспектива льготной электрификации (15 кВт на каждый из участков). Расположение угодий с береговой линией реки Ловать открывает широкие перспективы для фермерского хозяйства. Грунт с хорошим бонитетом гарантирует высокую урожайность, а относительная близость к потенциальным рынкам сбыта (360 км от Петербурга) – безпроблемную круглогодичную поставку продукции. Земля на берегу озера
Местоположение участка:

Адрес: Псковская обл., дер. Миритиницы
Площадь: 21 Га
Свой лес на участке
Адрес: Псковская обл., Локнянский район., дер. Бошарево
Площадь: 135 га
Электричество: есть

Адрес: Псковская обл., граничит с деревней Зверинец
Площадь: 4,2 Га
Электричество: есть

Адрес: Локнянский район, Псковская область.
Площадь: 250 соток
Электричество: есть
Стоимость сотки / 3 500 рублей

Адрес: Локнянский район, Псковская область.
Площадь: 41 Га
Огромное озеро Локново

В случае использования земельного участка под выращивание культур, водоем обеспечит природный полив территорий.
Подробнее
По мнению Председателя Правительства Российской Федерации, сельское хозяйство –«самая быстрорастущая отрасль Российской экономики».
Подробнее
Текущая экономическая ситуация в стране, связанная с целым рядом санкций и ответных торговых эмбарго, объявленных Российской Федерацией, заставила не только бизнес, но и частных лиц повернуть взгляд в сторону сельского хозяйства.
Подробнее все статьи