Данный земельный участок располагается в экологически чистой местности Псковской области с чистым воздухом, отсутствием загазованности и шума. Недалеко от земельного массива находится деревня Яхново. Сам участок имеет площадь 23 га и относится к сельскохозяйственным землям. Один участок площадью 12 га, а второй – 11 га.
Земельный массив можно разделить на два участка и к каждому из них подвести по 15 кВт электричества. К участку подходит качественная дорога, поэтому подъездные пути к нему хорошие. Данный участок прекрасно подходит для фермерства и коттеджного поселка.
Местоположение участка:
_______________________________________________________________________________________
Основные разделы сайта:
Адрес: Псковская обл., дер. Осташкино
Площадь: 5 га
Электричество: есть
Адрес: Псковская обл., дер. Яхново
Площадь: 12 га
Электричество: есть
Адрес: Локнянский район, Псковская область
Площадь: 47 Га
Электричество: 15 кВт
Берег 400 метров
Адрес: Новгородская обл., дер. "Красная гора
Площадь: 450 га
Электричество: есть
Адрес: Локнянский район, Псковская область.
Площадь: 50 Га
Электричество: есть
В случае использования земельного участка под выращивание культур, водоем обеспечит природный полив территорий.
ПодробнееПо мнению Председателя Правительства Российской Федерации, сельское хозяйство –«самая быстрорастущая отрасль Российской экономики».
ПодробнееТекущая экономическая ситуация в стране, связанная с целым рядом санкций и ответных торговых эмбарго, объявленных Российской Федерацией, заставила не только бизнес, но и частных лиц повернуть взгляд в сторону сельского хозяйства.
Подробнее все статьи