В 2 км от деревни Миритиницы Локнянского района Псковской области продается два земельных участка площадью 2,34 га и 3,8 га. Данные участки относятся к категории сельскохозяйственных земель, однако их можно перевести в ДНП-статус для дачного строительства.
Недалеко от этих участков строится коттеджный поселок, в районе хорошая инфраструктура, включая организации первостепенной важности. От города Локня до деревни налажено хорошее автобусное сообщение и проложена асфальтовая дорога. Данные земельные участки недорогие, при этом это отличное место для строительства дач. Стоимость по 250 т.р. за каждый участок
Местоположение участка:
_______________________________________________________________________________________
Основные разделы сайта:
Продажа земли сельскохозяйственного назначения
Адрес: Новгородская обл., дер. Крачи
Площадь: 378 Га
Электричество: есть
Адрес: Псковская обл., Локнянский район., дер. Кривцы
Протяженность берега: 900 метров
Свой берег озера
Адрес: Псковская обл., дер. Богданово
Площадь: 30 га
Электричество: есть
Адрес: Псковская обл., дер. Яхново
Площадь: 6 Га
Фед. трасса А-122
Адрес: Псковская обл., дер. Мартьяново
Площадь: 20 га
Электричество: есть
В случае использования земельного участка под выращивание культур, водоем обеспечит природный полив территорий.
ПодробнееПо мнению Председателя Правительства Российской Федерации, сельское хозяйство –«самая быстрорастущая отрасль Российской экономики».
ПодробнееТекущая экономическая ситуация в стране, связанная с целым рядом санкций и ответных торговых эмбарго, объявленных Российской Федерацией, заставила не только бизнес, но и частных лиц повернуть взгляд в сторону сельского хозяйства.
Подробнее все статьи