77ОБЪЕКТОВ
только от СОБСТВЕННИКА

В Новгородской области продается земельный участок площадью 350 Га. Область богата красивой природой, в нем есть реки и озера, плодородные земли. Земельные массивы выделены для постройки загородных коттеджей, организации бизнеса в области отдыха и туризма. Благодаря плодородию почвы массив можно использовать для сельскохозяйственной деятельности.
Массив 260 Га по самой интересной цене ( Стоимость участка ниже кадастровой оценки на 67 %)
Земельный участок располагается на берегу озера, поэтому его приобретение очень выгодно во всех отношениях. Данные места славятся прекрасным климатом и плодородием. А благодаря невысокой цене участки привлекают многих застройщиков и любителей отдохнуть в экологически чистой местности.
_______________________________________________________________________________________
Основные разделы сайта:
Купить землю сельскохозяйственного назначения

Адрес: Псковская обл., дер. Яхново
Площадь: 6 Га
Фед. трасса А-122

Адрес: Локнянский район, Псковская область.
Площадь: 64 Га
Электричество: есть

Адрес: Псковская обл., дер. Стега 2
Площадь: 320 Га
Ж/д станция "326 км"
Фед. трасса 58К-019

Адрес: Псковская обл., д. Мартьяново
Площадь: 22,6 Га
Полуостров + Огромное озеро Ужо

Адрес: Локнянский район, Псковская область.
Площадь: 85 Га
Свой берег озера 1350 метров

В случае использования земельного участка под выращивание культур, водоем обеспечит природный полив территорий.
Подробнее
По мнению Председателя Правительства Российской Федерации, сельское хозяйство –«самая быстрорастущая отрасль Российской экономики».
Подробнее
Текущая экономическая ситуация в стране, связанная с целым рядом санкций и ответных торговых эмбарго, объявленных Российской Федерацией, заставила не только бизнес, но и частных лиц повернуть взгляд в сторону сельского хозяйства.
Подробнее все статьи