77ОБЪЕКТОВ
только от СОБСТВЕННИКА
Недалеко от деревни Мартьяново и деревни Осташкино располагается земельный участок площадью 20 га. Он находится на берегу озера Ужо с береговой протяженностью примерно 600 метров. К нему проложена хорошая дорога, есть и подъезд к озеру. Подключить участок к электричеству можно от линий электропередач деревни. Массив состоит из трех, соединенных между собой, частей: 60:08:0080104:123, 60:08:0080104:124, 60:08:0080104:125
Земельный участок имеет хорошие плодородные, пахотные земли с качественным бонитетом, по нему протекает несколько ручьев. Данная территория особенной популярностью пользуется у жителей городов, которые строят здесь летние дачи, чтобы заниматься рыбалкой, охотой, либо просто отдыхать.
Местоположение участка:
_______________________________________________________________________________________
Основные разделы сайта:
Аренда земли сельхозназначения
Адрес: Псковская обл., дер. Пузево
Площадь: 59 га
Электричество: есть

Адрес: Псковская обл., Локнянский район
Береговая линия 2000 метров
Свой лес на участке

Адрес: Локнянский район, Псковская область.
Площадь: 3 Га
Электричество: есть

Адрес: Псковская обл., дер. Иванихино
Площадь: 11 Га
Протяженность берега: 250 метров
Адрес: Псковская обл., Локнянский район., дер. Бошарево
Площадь: 135 га
Электричество: есть

В случае использования земельного участка под выращивание культур, водоем обеспечит природный полив территорий.
Подробнее
По мнению Председателя Правительства Российской Федерации, сельское хозяйство –«самая быстрорастущая отрасль Российской экономики».
Подробнее
Текущая экономическая ситуация в стране, связанная с целым рядом санкций и ответных торговых эмбарго, объявленных Российской Федерацией, заставила не только бизнес, но и частных лиц повернуть взгляд в сторону сельского хозяйства.
Подробнее все статьи